Оформление подарка однокомнатной квартиры с условием пожизненной регистрации бабушки и дедушки - возможности и особенности

• г. Раменское

Бабушка владеет однокомнатной квартирой. Хочет подарить ее мне. Но она и дед будут пожизненно там зарегистрированы. Такое возможно оформить в договоре дарения? Как нужно прописать это в договоре? Вариант завещания не рассматривается (но оно тоже есть).

Ответы на вопрос (1):

Да, это не противоречит действующему законодательству. При договоре дарения можно внести любое обременение, в том числе и пожизненное проживание любого физического лица. Если будет необходима помощь - обращайтесь на эл.почту