Мне одобрили кредит, но требуют перевод комиссии - что делать и как быть?

• г. Владивосток

Мне позванили с всероссийский фондовый банк и сказали вам одобрили кредит но просят перевести комиссию в 6000 т рублей что делать незнаю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

А Вы туда обращались что-ли за кредитом? Думаю, что это обычные мошенники. Переведете им деньги, потом и концов не найдете.