Возможен ли перерасчет по ГВС в период поверки в нежилых квартирах, если есть временная прописка, но отсутствуют проживающие?

• г. Кострома

Можно ли добиться перерасчёта по ГВС в период поверки, когда расчет был по нормативу, если в квартире никто не жил, есть временная прописка, но зарегистрированные есть.

Ответы на вопрос (1):

Доказать отсутствие потребления в период не проживания в жилье, возможно только при наличии исправного прибора учета.