Коллектив готовится к забастовке из-за отсутствия расчетных листов на зарплату - как написать заявление в бухгалтерию?

• г. Махачкала

Нам не выдают расч. Листы на зарплату зарплаты тоже не выдают декабрьские только вчера выдали мы с коллективом решили сделать забастовку. Помогите пожалуйста как написать заявление. Мы хотим требовать от бухгалтера расчетные листы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Составление документов - услуга платная.

В свободной форме можете обратиться в трудовую инспекцию с жалобой.

Можете подавать заявление в суд на выдачу судебного приказа о выплате начисленной зарплаты. Суд в течение 5 дней издает приказ.