Судебные приставы заблокировали зарплатную карту из-за неоплаченных штрафов, несмотря на предоставление квитанций - что делать?

• г. Томск

Судебные приставы заблокировали зарплатную карту из за неоплаченых 3 штрафов по ГИБДД. Штрафы я оплатил почти год назад и отнес копии квитанций приставам. Через несколько месяцев пришли на почту постановления чтобы я заплатил эти же штрафы снова. Я принес к приставам оригиналы кватанций. Прошло пол года и мне заблокировали зарплатную банковскую карту из за этих же штрафов. Вопрос: что мне делать в подобной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обжаловать действия пристава

сделать это можно обратившись к старшему судебному приставу - его непосредственному начальнику или в суд

естественно, жалоба должна быть в письменном виде.