Как предотвратить депортацию родственницы в сложной судебной ситуации, связанной с потерей первого чека от патента

• г. Москва

У нас трудная ситуация. Мы сейчас находимся в суде. Моя родственница потеряла первый чек от патента. Как нам избежать её департации?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Просто сделать запрос по оплате по данному патенту!