Как безопасно и эффективно выплатить сумму компенсации после ДТП без страховки и досудебного урегулирования?

• г. Калуга

Я виновник дтп без страховки, потерпевшая провела независимую экспертизу, далее предложила нам досудебное урегулирование, пришли к сумме которая устраивает обе стороны, но все происходит на словах, как правильно передать потерпевшей стороне сумму, чтобы ко мне в дальнейшем не было вопросов?

Ответы на вопрос (4):

Оформить соглашение в письменном виде.

Необходимо составить соглашение о досудебном урегулировании спора. Звоните: 8-953--314-9504. Нахожусь в Калуге. Консультация платная.

Где можно узнать, как правильно составить данное соглашение?

За помощью в составлении соглашения нужно обращаться к юристу, можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения.