Вопрос о прекращении деятельности ИП отца, пропавшего без вести в 2015 году, и возможность использования судебного решения о статусе безвестно отсутствующего

• г. Уфа

В 2015 году мой отец без вести пропал, имеется судебное решение о статусе безвестно отсутствующего, могу ли я опираясь на данное решение прекратить деятельность его ИП?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да конечно можете.