Травма руки сына 14 лет во время загрузки макулатуры в школьной машине - кто несет ответственность?

• г. Санкт-Петербург

Сыну 14 лет. Его попросили помочь загружать макулатуру в школе. В машину. Он туда залез и потом ему на руку упал какой то железный лист. Сказал что три пальца травмированны. Я на работе и не видела. Была кровь и палец залепили лейкопластырем. Виновата школа?

Ответы на вопрос (1):

Смотря кто попросил, школа или какой то водитель не имеющий отношения к школе. Пока разбираетесь оформитесь в травмпункте, без этого о каких-либо претензиях нет смысла говорить.