Права декретного отпуска - что полагается жене при уходе за третьим и ожидании четвертого ребенка?

• г. Шатрово

У меня жена в отпуске по уходу за третьим ребенком, через месяц ждем четвертого полагается ли ей что то от работодателя и вообще что ей полагается от государства и работодателя?

Ответы на вопрос (1):

От работодателя возможна материальная помощь, но только на его усмотрение.