А 2003 году продал и купил 4-х комнатную квартиру часть денег дали родители

• г. Нижнеудинск

Во время брака была куплена 1-о комнатная квартира моими родителями для меня в 2001 году я с помощью договора купли продажи переоформил на себя. А 2003 году продал и купил 4-х комнатную квартиру часть денег дали родители, в 2006 развёлся жил в этой квартире несовершеннолетним сыном прописан по другому адресу, а она в этой квартире прописана и выписываться не хочет 2011 подала на раздел имущества восстановила сроки как инвалид 2 группы, как должна делится квартира и ка мне её выписать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если квартира приобретена в браке и доли расписаны не были,то квартира делится пополам. Вообще в данных делах ньюансов много, только при ознакомлении с делом можно дать полную и квалифицированную консультацию.