Возможность получения кредита по генеральной доверенности при нахождении родителей в другом городе, когда квартира находится на их имя, а я являюсь прописанной в этой квартире.

• г. Москва

Возможно ли взять кредит по ген. доверенности. Квартира записана на родителей, они находятся во Владивостоке, я дочь и прописана в кВ.

Ответы на вопрос (3):

Нет это сделать не возможно.

Можно получить кредит по доверенности.

Галина, формально это возможно при наличии в доверенности соответствующих полномочий, по факту возможны проблемы в выдаче такого кредита.