Может ли дочь собственника квартиры стать старшей по подъезду?

• г. Ростов-на-Дону

Мама собственник квартиры. Она оформила гендоверенность на меня дочь. Я прописана в квартире. Могу ли я избираться старшей по подьезду?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина. Конечно можете, ведь Вы прописаны по данному адресу и являетесь жильцом данного подъезда.