Хочу проверить себя на штрафы задолженности ид, перед вылетом, где это можно сделать?

• г. Санкт-Петербург

Хочу проверить себя на штрафы задолженности итд, перед вылетом, где это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы можете проверить задолженность по исполнительным производствам, на сайте ФССП России, отфильтровав данные по Фамилии, Имени и региону проживания предполагаемого должника. Также вы можете проверить штрафы на сайте Госавтоинспекции, через сайт Госуслуги.