Я гражданин Киргизии могу ли я получить водительские права в России.

• г. Новый Уренгой

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если гражданин Киргизии впервые получает водительские права на территории РФ, то он проходит эту процедуру на общих основаниях наряду с гражданами России.

Водительские права, оформленные гражданами Республики Кыргызстан на территории РФ, будут действовать только в период пребывания в РФ (на основе данных регистрации).

Да, в соответствии со ст. 26 ФЗ "о безопасности дорожного даижения"