Как изменить место службы военнослужащему по контракту и получить ипотеку для приобретения дома?

• г. Псков

Я военнослужащий по контракту, хочу перевестись в другой регион, другую часть, ближе к дому. Моему ребенку климат здесь не подходит, должна ипотека придти хочу брать жилье дома, и есть отношение в другую часть на нижестоящую должность но мне не подписывают рапорт. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей!

Подтвердите, что ребёнку не климатит через ВВК и представьте документы в кадровое подразделение, но с руководством отношений не стоит портить, делайте все аккуратно, вежливо.