ВОПРОС: У меня судебное решение вынесено в конце 2011 года, а кассационная жалоба будет рассматриваться в феврале 2012.

• г. Зеленоград

Я узнал что теперь с 1 января 2012 кассационные жалобы рассматривают как полное судебное заседание с прениями вызовом свидетелей и тому подобное, вообщем так же как и в районных судах а не как раньше одним заседанием.

ВОПРОС: У меня судебное решение вынесено в конце 2011 года, а кассационная жалоба будет рассматриваться в феврале 2012. По какому варианту будет рассматриваться дело? По старому или по новому?

Ответы на вопрос (1):

Пока суды рассматривают по решениям 2011 года в кассационном порядке.