Сложности трудоустройства после прохождения курсов ЦЗН - как обезопасить себя безработицей?

• г. Улан-Удэ

В 46 лет трудно найти работу. Почему после прохождения курсов от цзн снимают с учета даже если человек не трудоустроится и повторно можно встать через 4-е месяца, когда уже не надо будет. На что существовать сразу после курсов?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга, это потому, что чиновники предполагали непосредственное трудоустройство сразу после обучения, так как учиться обязаны отправлять только на востребованные на рынке специальности.