Возможна ли помощь со страховкой в случае повреждения экрана упавшего телевизора, приобретенного в кредит и использованного 5 месяцев?

• г. Волгоград

Упал телевизор и чуток треснул экран есть страховка могут ли нам помочь хотябы чуток с доплатой так как тв приобрели в кредит пользовались 5 месяцев даже пленку не сдирали.

Ответы на вопрос (1):

Ну если есть страховка, смотрите что там страховой случай и от чего застрахован, если все правильно сделать, можно пробовать получить страховку.