Финансовые затруднения - Кредитные выплаты вызывают трудности после переезда и увеличения расходов

• г. Сургут

Платим за кредит 22700 уже два года, осталось платить еще три года, переехали в другой город, работаем с женой оба, трое несовершеннолетних детей, денег не хватает, но банк не уменьшает кредит и отсрочки не дает.

Ответы на вопрос (3):

Возвращать страховку нужно было сразу после оформления кредита, сейчас это возможно только если есть нарушения в оформлении, нужно ознакомиться со страховкой, она на руках?

Два года назад этого не было.

Изменение условий договора, в том числе в части снижения размера платежа осуществляется исключительно на усмотрение банка. Даже если у Вас 15 детей.