Вопрос о возможности банка предоставить отсрочку платежей по автокредиту мужу, находящемуся в тюрьме

• г. Новый Уренгой

Может ли банк дать отсрочку мужу так как он сидит год и не платит банку автокредит год платил осталось 4 года платить осуждён на 5 лет банк может забрать машину.

Ответы на вопрос (1):

Скорей всего заберет авто банк, так как он в залоге. Отсрочку на столько банк не предоставит.