Проблемы с составлением искового заявления на алименты в связи с отсутствием помощи от отца ребёнка

• г. Ростов-на-Дону

Я не могу правильно составить исковое заявления на подачу алиментов. Я с отцом ребёнка жила в гражданском браке. С момента рождения отец ребёнка не помогает. И мы с ним не живём совместно.

Ответы на вопрос (1):

Кристина, исковое заявление оформляется согласно ст. 131-132 ГК РФ, и подается в мировой суд по Вашему месту жительства. Также вы можете обратиться к любому юристу и вам окажут помощь в составлении иска.