Скажите пожалуйста как мне аннулировать РВП по Воронежской области.

• г. Москва

Скажите пожалуйста как мне аннулировать РВП по Воронежской области.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, пишите заявление или нарушайте миграционный закон, Но всё зависит от ситуации.

Со мной можно связаться по номеру 8-977-329-27-42, а также по этому номеру можете мне написать в WhatsApp или Viber.