В техникуме случилась не большая проблема. Я учусь на отлично и сегодня пропустила один день. Могут ли меня лишить стипендии.

• г. Нижний Новгород

В техникуме случилась не большая проблема. Я учусь на отлично и сегодня пропустила один день. Могут ли меня лишить стипендии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, .не могут лишить стипендии за прогул 1 дня).

Как правило, стипендии лишают за неуспеваемость, по итогам неудовлетворительно сданной сессии.