В 2020 году заканчивается вид на жительство, продлят ли мне его из за судимости по тяжкой статье?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (2):

Если судимость именно за тяжкое преступление, то не продлят..

А каким образом тогда вы его оформили?

Возможно у вас судимость не за тяжкое преступление?

Здравствуйте! Если как вы пишите, у вас тяжкая статья, то у вас должны были аннулировать вид на жительство, а если нет, то естественно не продлят срок...

удачи!