Где можно провести психолого-педагогическую экспертизу в Москве для ребенка при определении места жительства?

• г. Москва

Где можно провести психолого-педагогическую экспертизу в Москве для ребенка при определении места жительства?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Хорошие специалисты работают в НИИ Склифосовского и на ул. 8 Марта д. 1. Но вообще окончательную организацию утвердит суд.