Назначена психолого-педагогическая экспертиза для ребенка - что будет, если я не приведу его на процедуру?

• г. Уссурийск

В судебном заседании при определении места жительства ребенка судья назначила психолого-педагогическую экспертизу ребенка 7 ми лет и родителям. Мне, как маме, назначили обеспечить явку ребенка. Что будет, если я не приведу ребенка на экспертизу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы будете уклоняться от проведения экспертизы, это может привести к принятию судом решения не в Вашу пользу.