Хозяйственное обособление общежития путем приватизации коридора - правомерно ли это и куда обратиться в случае нарушений?

• г. Томск

Наш дом раньше был общежитием и когда началась приватизация соседка приватизировала часть общего коридора, сделав при этом перепланировку, законно ли это? если нет, то куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария, надо смотреть технический и кадастровый паспорта общежития до и после приватизации, только после анализа документов можно судить о правомерности действий соседки.