Сколько стоит нотариальное уведомление второго собственника о продаже доли в доме?

• г. Москва

Сколько стоит нотариальное уведомление второго собственника о продаже доли в доме?

Ответы на вопрос (2):

Не надо ни чего нотариального пишется в простой форме но грамотное и вручается могу вам помочь.

Добрый вечер Вера,

Это зависит от тарифов нотариусов. Например у нотариуса Черницыной О.Ю. 2100 рублей почтовым отправлением. У других плюс - минус...

Как правило эта информация размещена на их сайтах.

Удачи!