Я хочу узнать, где мне получить целевое направление на обучение, собираюсь поступать в Краснодар, на фармацевта.

• г. Краснодар

Я хочу узнать, где мне получить целевое направление на обучение, собираюсь поступать в Краснодар, на фармацевта.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Направление можете взять по месту будущей работы либо настоящей.