Хочу спросить куда обратиться чтобы получить целевое направление на фармацевта.

• г. Ставрополь

Хочу спросить куда обратиться чтобы получить целевое направление на фармацевта.

Ответы на вопрос (2):

Для поступления в медицинские учреждения по целевому направлению и заключению договора на целевое обучение, обращайтесь Управление здравоохранения по адресу Вашей регистрации. Вам ответят на все Ваши вопросы. А также, данный вопрос не относится к компетенции юриста. Не благодарите.

Екатерина!

Целевое обучение – это подготовка специалистов определенной профессии. Оплачивать получение образования берется или государство или частное предприятие. После получения диплома выпускники-целевики обязаны отработать от 3-х до 5-ти лет в на конкретном предприятии, иначе им придется полностью возместить все расходы на их образование.

Для получения целевого направления, Вы должны обратиться в региональное министерство здравоохранения или в крупные фармацевтические фирмы и убедить их в необходимости оплатить Ваше обучение.