Как защититься и решить проблемы с нелегальным трудоустройством без заключения договора в баре

• г. Москва

Устроили в бар, ничего не подписывал никаких документов, в этот же день уже начал работу кальянщик и продажа веселящего газа, зп очень маленькая и всвязи с этим делали левые деньги мимо кассы это все увидели на камере, пытаются угрожать и требуют возмещения большей суммой денег, чтоб делать?

Ответы на вопрос (2):

1. Больше никогда не появляться в этом баре.

2. Сменить номер телефона.

3. Если достанут и продолжат угрожать - обращаться в полицию по признакам преступления, предусмотренного статьей 163 УК РФ.

Что тут еще посоветовать?

1.Писать все угрозы.

2.Обратиться в полицию.

3.не признавать факта нарушений. Камеры камерами, а письменные - это другое..