Утерянный золотой браслет в сауне - возможно ли обратиться в полицию?

• г. Белокуриха

Отдыхали в сауне с друзьями и мной был утерян золотой браслет. По приходу домой обнаружила сразу, позвонила сказали не нашли. После на фото увидели сначала есть потом нет. Могу ли я обратится в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Да вы конечно имеете право обратиться в полицию ст 141 УПК РФ По сути обращение в полицию-это ваш единственный шанс найти браслет.