Какие у меня будут права при отсутствии оплаты за съём квартиры, если срок регистрации к тому времени ещё не истечёт?

• г. Санкт-Петербург

Я сдаю квартиру (являюсь собственником), и хочу дать согласие на временную регистрацию съёмщика. Какие у меня будут права при отсутствии оплаты за съём квартиры, если срок регистрации к тому времени ещё не истечёт?

Ответы на вопрос (1):

Выселить их Вы сможете только по истечении срока аренды. А взыскивать неоплату - в судебном порядке. Эти вопросы между собой не связаны.