«Бывший муж ищет алименты и изменение фамилии и отчества ребёнка после развода - детали дела»

• г. Кемерово

Бывший муж подал в суд на меня об от мене алиментов и аннулировать иго фамилию и отчество ребёнок был за чат в браке радился в разводе уже были разводили съёмки была на 5 месеце.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Не совсем понятен вопрос. Но раз ребенок в браке был зачат, да даже если и не в браке, но от этого мужчины, то отозвать свою фамилию и отчество он не сможет, отменить алименты тоже. Но для уверенности надо смотреть его исковое заявление в суд, вам должны прислать копию.