Проблемы с задолженностью - ООО Женави обещало скидку, но требует оплаты через полтора года

• г. Владикавказ

Я работала с ООО Женави, заказала товар, мне моя менеджер сказала, что на этот заказ у меня скидка 50%,я оплатила, через месяц-2 мне начали звонить, что у меня задолженность, я объяснила, посылала смс в которых мне сделана скидка, вроде разобрались, теперь через полтора года начались звонки о задолженности, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Товар в итоге-то поставлен был?

Если товар был поставлен, Вами всё было оплачено, то говорите, что настоящая просьба очень схожа с вымогательством.