Какова ответственность нового директора за информацию в акте оценки, выданном покойным директором?

• г. Ереван

Ответьте, пожалуйста, если новый директор заверит копию акта оценки, с пометкой "с подлинником верно" (на день выдачи акта новый директор естественно не работал). Акт был выдан покойным директором, исполняющим также обязанности оценщика. Будет ли в этом случае отвечать новый директор за информацию о ценах на товары, которые указаны покойным директором в этом акте? Дает ли он таким образом согласие на все то, что там указано или нет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В этом случае не будет отвечать, он же просто копию заверил. А вот директор не может исполнять обязанности оценки имущества в своем же предприятии.