Отсутствие договора и выплаты - стоит ли бороться за свои права?

• г. Брянск

Работала в образовательной организации 3 месяца назад, договор на руки так и не отдали, имеются фото договора и акта только с подписями (без дат и печати). Возможно ли получить выплату по договору или бесполезно тратить на решение данного вопроса время?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Можно в судебном порядке установить факт заключения данного договора и взыскать причитающиеся деньги.

Да все возможно, нужно с исковым в суд вам обращаться.