Как оформить запрос на отсрочку уплаты госпошлины при разделе совместно нажитого имущества, если я являюсь пенсионером и воспитываю приемного ребенка?

• г. Краснодар

Как написать ходатайство об отсрочке уплаты госпошлины, при разделе совместно-нажитого имущества, если я пенсионер, воспитывающий приемного ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В шапке указываете все тоже самое, что и в исковом заявлении, в самом заявлении - основания, по которым Вы просите отсрочку. Прикладываете подтверждающие документы.