Как мужу турка получить ВНЖ в России? С чего начать?

• г. Стамбул

Я замужем за турком. Брак зарегестрирован на территории Турции. Сейчас хотим жить в России. Как мужу сделать ВНЖ. С чего начать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Ирина. Начните со сбора справок. А именно необходим его аттестат, перевод паспорта, свидетельство о рождении, свидетельство о браке, миграционная карта, а также сделать фото, часть документов и справок оформляется на территории РФ. По приезду необходимо зарегистрироваться временно и это обязательное условие. Лучше сделать это незамедлительно. Более подробно, пишите в лс.

Спасибо за ответ, а не знаете, приблизительно с 4 олько всё будет стоить? Слышала, что около 140 000 рублей.