Может ли мать ребенка с синдромом Дауна из деревни Забайкальского края претендовать на квартиру подарок от государства?

• г. Чита

Скажите пожалуйста у родственницы ребенок инвалид (синдром дауна) может ли мать с ребенком претиндовать на квартиру в городе "подарок от государства".Они проживают в деревне Забайкальского края?

Ответы на вопрос (1):

Ей это нужно уточнять в соцотделе выбранного ей города.