Как получить квартиру для ребенка с синдромом Дауна в Азербайджане?

• г. Баку

Можно получить квартиру у нас ребенок у неё синдром Дауна мы живём в Азербайджане в городе Баку снимаем квартиру в семье нас четыре человека муж жена и двое детей мальчику шесть года а девочке три и у неё синдром Дауна, как можно получить у государства квартиру помогите.

Ответы на вопрос (1):

На сайте 99 % юристов РФ и вам с этим вопросом к законодательству Азербайджана. Обратитесь за разъяснением в администрацию вашего города.