И ещё поясните пожалуйста, нужно ли брать листок убытия в паспортном столе при выезде на ПМЖ в другую страну.

• г. Уфа

Спасибо за разяснение вопроса 153351. И ещё поясните пожалуйста, нужно ли брать листок убытия в паспортном столе при выезде на ПМЖ в другую страну. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от требований той страны, куда Вы собираетесь выезжать. Россия Вам оформит паспорт на ПМЖ и без снятия с рег. учета, и со снятием, - для наших органов это не носит принципиального значения.