Как лучше сделать даю деньги в долг? Чтобы на случай не возраста денежных средств.

• г. Кемерово

Как лучше сделать даю деньги в долг? Чтобы на случай не возраста денежных средств.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Составьте договор займа и заверьте его у нотариуса.

Вы читали свой вопрос он вам понятен? Мне нет.

Что за случай-то? Вы вопрос не задали, от чего хотите защититься, а уже ответу рады, даже не задав вопрос.