Проблема с возрастом денежных средств - агентство недвижимости не возвращает деньги за непредоставленную квартиру

• г. Сыктывкар

Вопрос по возрасту денежных средств

Не возвращают денежные средства с агенства недвижимости, квартира не была мне предоставлена даже я Ее не видел.

Ответы на вопрос (1):

Если нарушены условия заключенного договора то для возврата денег необходимо предъявить письменное требование на основе норм ГК.