Можно ли заложить квартиру купленную на материнский капитал.

• г. Брянск

Можно ли заложить квартиру купленную на материнский капитал.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Что касается конкретно доли детей, то их заложить нельзя, нужно спрашивать согласие органов опеки и попечительства, которые конечно же его не дадут, поскольку могут пострадать интересы детей.

С Уважением!