Как защитить права своего ребенка, если его вызывают на комиссию без моего согласия?

• г. Ростов-на-Дону

Мой ребенок учеться во втором классе, вродебы все было хорошо занимаеться у репититора, дома, в школе постаянно что то не так, и до не давнего времени я еще и узнала что с ним занимаеться психолог, приэтом все я на него своего согласия не довала, в итоге моего ребенка вызывают на камисию, что и как защитить свои права.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае следует обратиться с жалобой в прокуратуру.