Мне нужен адвокат чтоб проживал в волчихе.

• г. Славгород

Мне нужен адвокат чтоб проживал в волчихе. Куда мне обратиться? Наугад ехать средств нет. вдруг он будет на выезде. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Лариса. Обратитесь по интернету или телефону в местную юридическую консультацию и согласуйте время приема.

Советую вам сначала созвониться с адвокатом! Найти адвоката можно через Адвокатскую палату региона. Позвоните, вам подскажут как связаться с интересующим вас адвокатом!

Желаю удачи!