Имеет ли мой отец право бесплатно пройти мед осмотр при устройстве на работу, если я работаю в больнице?

• г. Южно-Сахалинск

Имеет ли мой отец право бесплатно пройти мед осмотр при устройстве на работу, если я работаю в больнице?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анастасия, тот факт, что вы работаете в больнице не дает вашему отцу право бесплатно пройти мед осмотр при устройстве на работу. Удачи.