должна ли я предоставлять копию чека на приобретенный товар в органы которые мне предоставили адресную помощь.

• г. Кемерово

Должна ли я предоставлять копию чека на приобретенный товар в органы которые мне предоставили адресную помощь.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. По идее да, но если соглашения нет, то не обязаны. Органы государственные? Заявление на помощь писали?